Боли после пневмонии

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, подскажите пожалуйста в с 28: 03 по 10: 04 переболела пневмонией принемала антебиотики флемоктин салютаб после лечения делала флюраграфию показала без потологий но боли в левой стороне даже сейчас что это может быть терапевт сказала что это мешь рёберная невролгия полить нурофен и пройдет всё равно не прошло зарание спасибо
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 27 мая 2019 года

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2019-05-27 07:35
Здравствуйте, Наталья! Это может быть остеохондроз. Показаны ЛФК, физпроцедуры.