Боли после орви

Спрашивает: валентина
Пол: Женский
Возраст: 62 года
Здравствуйте, я переболела ОРВИ. ночью очень сильно кашляла. На утро появились рези внизу живота и сгустки крови в моче. Частые позывы к мочеиспусканию. По женски мне все удалили. Подскажите что это может быть. Спасибо.
Категория: Уролог
Добавлен: 8 ноября 2019 года

3 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2019-11-09 01:09
Здравствуйте. Это может быть цистит. Необходимо сдать общий анализ мочи, бактериальный посев мочи, выполнить УЗИ почек и мочевого пузыря. После этого будет определена дальнейшая тактика.
Платная консультация
Валентина 2019-11-11 09:58
Спасибо большое. Я начала принимать цистон. Мне намного лучше
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2019-11-11 16:52
Пожалуйста. Буду благодарен за отзыв.