Боли после аборта

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Гастрит. Гипотоник. Бывают стрессовые состояния, нарушается сон.
Здравствуйте!
3/12/2019 сделала вукуммный аборт срок5 нд.
От анастезии были осложнения ЧСС 40.
Через сутки отпустили домой. Сильных выделений и болей не было. Через 15 дней были месячные. Обычные,
Беспокоит схваткообразные боли в боках, быстро проходящие. Ночное сильное потение. До аборта ни чего такого не было.
Не рожавщая, первый аборт
УЗИ после аборта показало все чисто, в норме. Боль бывает два три раза на день, выделений нет, t тоже, половой жизнью не живу.
Не знаю к кому обращается.
Общие самочувствие нормальное.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 декабря 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-12-06 12:06
Здравствуйте! Вероятно имеется воспалительный процесс