Боли под коленом в области сухожилия

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, скажите, от чего это может быть: у меня стали очень часто болеть ноги, а именно боль локализуется в области сухожилия под коленом, боль нарастающая и отпускающая. Болит то на одной ноге, то на другой. Две вместе не болят. Болеть может и ночью и днём, не зависят от нагрузки. Колено при этом не болит. Делала узи нижних конечностей, там всё хорошо. При это болит ещё левое бедро, присутствует жжение. И от сухожилия до тазобедренного сустава тянет. Боли достаточно сильные, от чего даже ночью просыпаюсь. Куда лучше обратиться и от чего это может быть?
Добавлен: 27 января 2020 года

1 ответ

Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2020-01-28 03:40
Здравствуйте! Необходим очный осмотр двух специалистов - ортопеда и невролога