Боли по правой стенке влагалища

Спрашивает: Julie Seven
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, нахожусь на 29-30 неделе беременности. Скрининги и узи до 24 недели в порядке. Несколько дней назад начались небольшие кратковременные боли по правой стенке влагалища при приседаниях и в положении лёжа, особенно ночью, когда переворачиваюсь. Никаких других симптомов не наблюдается.
Что может быть причиной? Похоже ли на укорочение шейки матки? Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 июня 2021 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-06-19 13:13
Добрый день.
Нет, это не признак укорочения шейки матки.
Возможно есть киста влагалища.
Лучше показаться врачу.