Боли от трещин на крайней плоти

Спрашивает: леонид
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, После полового акта с постоянным партнёром у меня появляются трещин и рубцы на крайней плоти. Первые симптомы появились около месяца назад, с партнершей уже 3 месяца, у нее всё хорошо. И еще шелушение кожи на крайней плоти. Какие могут быть причины и куда обратиться по этому поводу. (Спасибо за ответ).
Категория: Венеролог
Добавлен: 24 января 2016 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-08-15 15:04
Здравствуйте, фото плохого качества. Это может быть генитальный герпес или кандидоз. Для осмотра и лечения вы можете обратиться к венерологу в квд по месту жительства.