Боли несильные в груди

Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 62 года
Хронические заболевания: Бронхиальная астма
Здравствуйте, Ксения Викторовна! У мужа четыре месяца назад был инфаркт миокарда, самочувствие неплохое. Но сейчас немного простыл, заболело горло(полощет горло с хлолрофиллиптом). Но появилась боль в грудь, как будто простуда переходит в кашель (несильный). Что нам предпринять? Можно ли делать ингаляцию? Температуры нет. Спасибо.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 5 ноября 2017 года

2 ответа

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-11-06 22:52
Здравствуйте. Да, ингаляции делать можно, но не желательно с беродуалом. Если боль сохранится, нужно будет показаться врачу.
Татьяна 2017-11-09 13:02
Ксения Викторовна, большое Вам спасибо!