Боли кончиках пальцев руки и опухло

Спрашивает: Nikolay
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня опухло где начинается пальцы рук. Как началось сперва кончики пальцев правой руки сильно болели натер водкой и сильно сжимал и разжимал пальцы рук гдето то через пол часа перестало. После через неделю где то начал беспокоить правой руки указательный палец кончик как будто бьет током потом и на других пальцах правой руки. В какое время не болит иногда сильно резкая боль была делал копресс из водки ночью потом начал болеть также пальцы левой руки. Начал по вечерам делать гимнастику рук сжимал и разжимал когда начинал беспокоить. Помыл руки в кране смотрю опухли кисть где начинается пальцы у обеих рук фото прилоду. Теперь кончики пальцев и некоторые места пальцев подушки кончиков пальцев замечаю иногда небольшую боль. Что делать почему опухли кисти руки. На фото отметил места где опухло
Категория: Ревматолог
Добавлен: 24 июля 2021 года

1 ответ

Юз Андрей Анатольевич
ревматолог 2021-07-24 09:45
Сдайте анализ крови на СРБ СОЭ ревматодный фактор. Если анализы в норме - обращайтесь к неврологу