Боли из за кислотности

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Поликистоз яичников не утверждённый, аллергия, в прошлом был нееродермит
Здравствуйте уважаемые доктора! Очень вас прошу помочь! Мне 30 лет, живу в Германии.
Последние дни не могу спать из за изжоги и головной боли! Омепрозол не помогает, фосфалюгель тоже. Последнее время Чувствую повышеность кислотности начинается с 15.00ч
Гастроскопия делала 2 года назад, эрозии и гастрит есть
12 дней принимала Редуксин
И питалась дынями 10 Дней, иногда ела рис
Потом произошло отравление одной из дынь
Воды пью литр, чай ромашковый пью много
Не знаю, пригодится ли эта информация и связано ли это с моим желудком, но … дополняю информацию 15 лет на гормональных, отменила,
Да ещё и прививку сдела спутником
Знакомая врач посоветовала пропить Ребагит….
Вы уж извините если сумбурно написано, но пишу вам после не спавшей ночи и головной болью, очень прошу помочь! С врачами здесь не все так просто, с обследованиями тем более!
Спасибо вам заранее????
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 26 августа 2021 года

2 ответа

Катарина 2021-08-26 13:59
Дополнение: гастроскопия делала месяц назад,
Питаюсь только рисом и овсянкой на воде. Прикрепляю последнее обследование????
Катарина 2021-08-26 14:03
Заключение обследования