Боли и зппп

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, примерно 2 недели назад очень сильно начал болеть низ живота и было недержание. Понятное дело, мысли только о том, что это был цистит. Пила таблетки(антибиотик) 3 дня и фурагин. Вроде отпустило. На коже обнаружила контагиоизный моллюск и впч. Знаю, что есть впч 16 типа и ещё других. Так же около года назад лечилась от ЗАПАХА(уреаплазма, микоплазма, хламидиоз и ещё что-то) вроде бы все вылечить. При проверке остались только микоплазма и уреаплазма и, как говориться, махнула рукой. Сейчас после боли низа живота(появился половой партнер, все было с защитой) , решила провериться. Удалила все новообразования. Помогите, в анализа повышены лейкоциты. Чем лечиться от данного неизвестного и от впч. Что еще можно сделать, провериться?
После полового акта так же боли и недержание. Сейчас без полового акта живут вместе. Очень прошу вашей помощи!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 августа 2020 года

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-08-20 11:22
Добрый день, ваг. Таб. Тержинан по 1 ваг. Таб. Х1 р/д. на ночь во влагалище 10 дней, контроль мазка на флору после санации.
Анна 2020-08-20 11:55
Спасибо большое! При осмотре вне плановом сказали еще, что есть эрозия
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-08-20 12:00
Пожалуйста. Не забывайте оставлять отзыв.