Боли и тяжесть в ногах

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Остеохондроз, гастрит
Здравствуйте, уже продолжительное время мучают боли в ногах. Ноющие. Приходьбе как будто болят все мышцы ног. Выписали толизор и уколы через день артроксан. На данный момент боли в спокойном положении не болят практически. А вот при ходьбе очень сильно чувствуется слабость и тяжесть. Иногда даже потрясываются! До этого еще периодически бывает что когда сажусь больно где то в тазу. У гениколога была- всё хорошо. Подскажите пожалуйста что это может быть и куда ещё обращаться? Спасибо за ответ!
Категория: Терапевт
Добавлен: 5 ноября 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-11-05 15:01
Здравствуйте.
По вашему описанию нельзя дать однозначный ответ. Показана консультация невролога для исключения дорсопатии и нейропатии, консультация и обследование у сосудистого хирурга.
Всего доброго.