Боли были во влагалище,

Спрашивает: Oксана
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, E. coli, которые чувствительны ко многим пероральным антибиотикам. Это кишечная палочка, вроде ничего страшного, но, когда она попадает во влагалище, начинает вести себя очень агрессивно. Боли сильные, тянущие, всё влагалище в ярко- красных точках.

сдала на бак посев, выявили через неделю E. coli в большом количестве. У меня боли были во влагалище, я их ни с чем не спутаю, брала из влагалища мазок,

когда поднесла зеркало дома, и увидела всё в ярко- красных точках, чуть не упала.
Теги: влагалище фото
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 октября 2019 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-10-05 10:41
Добрый день.
Не написано в каком именно количество Е. coli, но если есть жалобы, то конечно необходимо лечение.