Болезненный шарик в теле придатка яичка

Спрашивает: Кирилл
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, часто беспокоят тянущие боли в мошонке, а именно в левом яичке, отдающие в ногу. Прощупал и обнаружил небольшой шарик в теле придатка, примерно 1 мм, очень болезненный. Что это предположительно может быть?
Спасибо за ответ.
Добавлен: 2 мая 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-05-02 21:07
Это может быть киста придатка. Выполните УЗИ органов мошонки с допплерографией и посетите андролога(уролога).