Болезненные лимфоузлы и ОАК

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что может быть. Неделю назад почувствовала дискомфорт и болевые ощущения в области паховых лимфоузлов. Позднее в области подмышечных. Пару дней назад присоединилась ломота в суставах, но не постоянно, а временами. Сдала кровь два дня назад. Очень переживаю что это. Лимфоузлы никогда не воспалялись
Категория: Инфекционист
Добавлен: 9 мая 2023 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2023-05-10 15:54
Анастасия! В крови увеличены только лимфоциты. Пройдите УЗИ ОБП и с ответами ОАК + протокола УЗИ пройдите осмотр у врача гематолога.