Болезненные бородавки на стопах

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, на подошве год назад начали появлять маленькие пупырки, я не обращала внимания, думала пройдёт, вот месяца два назад я поняла, что они не проходят и их становится всё больше и больше, я пошла к дерматологу, там мне сказали, что у меня подошвенные бородавки и выписали "Веррукацид", я делала так, как они мне сказали, прижигала, обрезала, прошло какое-то время и я заметила что они не проходят, нанесла повторно, сделала всё заново, в итоге, они не пропадают, а их становится ещё больше, появились на второй ноге(на подошве) и ещё на пятке(там болезненная бородавка, когда нажимаю на неё, то больно) , не знаю что делать, на фото распаренные бородавки после ванны, пожалуйста, подскажите что делать, куда обратиться
Категория: Дерматолог
Добавлен: 28 февраля 2022 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2022-03-01 03:38
Здравствуйте.

Необходима очная консультация дерматолога для удаления жидким азотом