Болезненное мочеиспускание. И Выделения

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, скажите пожалуйста у меня частые белые выделения в виде творожистой массы с запахом, периодически с болями происходит мочеиспускание и также иногда болезненно проходит половой акт, подскажите, что можно предпринять, и что послужило причиной таким симптомам? К гинекологу в городе сложно записаться, т. к очень много желающих.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 января 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-13 16:31
Здравствуйте! Сдайте бак посев с чувствительностью к антибиотикам