Болезненное мочеиспускание с кровью

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема, с молодым человеком в течении 3 дней занимались половым актом, после на 4 день появилось чувство как при цистите частое и болезненное мочеиспускание и из влагалище примеси крови. Что это может быть и как долго это длится?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 июня 2021 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-06-19 14:51
Здравствуйте!
Чем предозраняличь? Когда менструация была? Кровянистые выделения из влагалища?
Платная консультация
Кристина 2021-06-19 16:41
Не чем не предохранялись так как партнёр постоянный и ранее такого не было, Месячные были последний раз 6 июня. Я ездила к гинекологу но мне сказали патологий нет, еще и врач попался злой. Мне больно мочиться, встаю с туалета и вижу кровь в моче.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-06-19 17:13
Кровь в моче значит у вас цистит вероятней всего. Нужно срочно попасть к урологу
Платная консультация
Кристина 2021-06-20 02:04
Спасибо, сегодня уже легче. Пью фитолизин