Болезнь влагалища

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, дня 3 назад обнаружила очень маленький прыщик во влагалище(но может дело совсем не в этом). На протяжение этого времени чувствую дискомфорт: зуд и плохой запах, нижнее белье приходится менять часто. При половом акте чувствую сильное жжение. Очень переживаю и боюсь идти к гинекологу. Подскажите пожалуйста на что это похоже и что с эти делать. Заранее огромное спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 июня 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-06-17 20:03
Здравствуйте! Возможна инфекция. Нужно сделать мазок на флору и сдать анализы на ИППП. Без определения причины лечение не назначается. Здоровья Вам!