Болезнь в подмышке

Спрашивает: Ленара
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, У меня есть вопрос, он меня беспокоит еще с детства. У меня в подмышке появился что-то (я не могу это объяснить) в виде грибка. Это точно думаю не лишай, потому что никому оно не передалось. Пробовала лечить бепантеном, но не помогло. Когда потею, оно чешется и довожу до такого состояния, что оно у меня немного кровит. Когда не чешу, цвет коричнево-розовый, а если почесать краснеет. Оно и увеличивалось, потом уменьшалось. И какое-то время оно остаётся неизменным. Помогите, пожалуйста, советом, потому что на консультации времени нет, в детстве меня это не очень беспокоило, становясь взрослой, из-за этого появились комплексы! Спасибо.
Теги: шелушение в подмышке
Категория: Дерматолог
Добавлен: 8 апреля 2017 года

3 ответа

Душинская Татьяна Григорьевна
дерматолог 2017-04-08 14:04
Здравствуйте! Есть ли сыпь на других участках тела? Постарайтесь сделать более четкие фото. Имеются ли хронические кожные болезни у родственников?
Ленара 2017-04-08 14:25
На других участках тела такой сыпи нет, только в подмышке. К сожалению, я не знаю. Росла без родителей. У братьев кожных заболеваний никогда не было. У меня эта сыпь появилась в 11 лет. Более четких фотографий не могу сделать, но попробовала
Душинская Татьяна Григорьевна
дерматолог 2017-04-08 14:48
Ленара, рекомендую начать лечение с препарата Целестодерм В утром тонким шаром только на высыпания 10 дней. Затем напишете о результате.