Кожное высыпание на теле

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, у меня появилась сыпь от лямок лифчика, прям под этими местами, потом она разошлась к подмышкам и появилась на внутренней стороне сгибе рук. Очень сильно чешется, что это может быть. Пью супрастин.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 14 января 2019 года

1 ответ

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-01-15 00:38
Здравствуйте!
Это контактный дерматит. Не надо ничего пить. Лифчик замените на х/б и прилегающая одежда должна быть х/б пока что. А наружно не более 7 дней 2 раза в сутки Адвантан крем. Поменьше контакта с водой в ближайшие дни.