Болезнь Рейно

Спрашивает: Любовь Ивановна
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: гепатит С,ВИЧ-инфекция,варикозное расширение вен.
Здравствуйте, с 2005 года моему сыну поставили диагноз болезнь Рейно верхних конечностей рук, на данный момент ему сделали ЦДС нижних конечностей и диагноз не подтвердили, сын находится в местах лишения свободы. Какой диагностикой ЦДС или РВГ определяют болезнь Рейно.
Категория: Терапевт
Добавлен: 8 марта 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-03-08 20:13
Здравствуйте.
Болезнь Рейно- компетенция хирургов, терапевты ей не занимаются. Обращайтесь, пожалуйста, к специалистам.
Удачи.