Болезнь кожи, высыпание на лице

Спрашивает: Arina
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Цистит
Здравствуйте, уже около 3лет меня беспокоит эта проблема. Высыпания на лице не понятного происхождения. Сейчас очень сильно обсыпало. Хотя я не меняла никакие средства ухода. Пробывала разные пенки корейские, разные крема, но ничего не улучшало ситуацию и сейчас я просто умываюсь обычным мылом жидким с чайным деревом около пол года и крем мажу обычный детский. Фото прикрепляю. Мое лицо уже не помню когда было чистое (самая лучшая ситуация на лице если высыпания только в районе щеки Лёвой и весь подборок, идеально чистым оно не бывает. Меняла миллион раз тональные крема, использовала разные, не помогает ничего. Пила кетотифен и полисорб ситуация чуть чуть улучшалась, но не проходил подборок с левой щекой. Сейчас все Лицо красное и высыпания на щеке левой и подборок. Высыпание «гладкие» т. е на ощупь кожа гладкая будто и нету там высыпания, но красные мелкие пятнышки видны. Надеюсь очень на вашу помощь и фото прикрепляю. Заранее большое спасибо!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 18 марта 2021 года

3 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-07-05 04:59
Добрый день.

Вы решили свою проблему?
Платная консультация
Karina 2021-09-01 19:34
Добрый вечер. Проблема не решена, ничего не помогает и не проходит. Хожу по врачам и они не могут помочь. У вас нет предположений что это может быть?
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2022-01-02 00:26
Акне, розацеа