Болевые ощущения от прысчика к рубцу

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, после удаления большого невуса в области спины лопатки 11.2021г. Появился гипертрофический рубец выше кожи 0,9 см. С целью корекции рубца сделали иньекцию дипроспана 02,2022г. Рубец прошел, но образовалась ямка и оголились сосуды в области рубца. На данный момент странные ощущения, например на боковой поверхности груди с стороны где был рубец, появился прыщик с гнойной головкой, выдавила и теперь если задевать этот прысчик отдает болезненные ощущения на спину где был невус (рубец). Подскажите это нормально?
Прикладываю фото прысчика который отдает на спину где был невус.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 24 июля 2022 года

2 ответа

Евгения 2022-07-24 23:16
Евгения 2022-07-24 23:54
Возможно даже был не невус а ангиома, образование было на ножке, красно-синего цвета с сосудиками. Но врач онколог- дерматолог посчитал не сдавать ее на биопсию. Сказал удалить обязательно. После чего появился рубец. И беспокоит почему туда отдаёт болевым ощущениям совсем с другой стороны как описала выше.