Болевой синдром в области крестца

Спрашивает: Артемий
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, хочу обратиться по поводу болевого синдрома в области ниже крестцового отдела. Сегодня с утра встал, и вот уже весь день ноющая непрекращающаяся боль. Что это может быть?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 19 августа 2018 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2018-09-12 10:15

Здравствуйте, Артём.

Рекомендую пройти МРТ пояснично-крестцового отдела позвоночника и обратиться к неврологу. В Вашем случае необходим очный осмотр.

Здоровья Вам!