Болевой синдром в копчике и паху

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Гастрит
Добрый день. Беспокоит такая проблема. Около 1,5 месяца назад заболело в левой паховой части, обратилась к терапевту, в итоге перенаправили к хирургу и гинекологу. Гинеколог нашла воспаление яичников (пролечилась), хирург нашла лимфаденит, сказала, что помимо этого есть проблема в связках. Дело в том, что боли сохраняются по сей день, болит внизу в левой паховой части и в копчике. Около трех месяцев назад было легкое травмирование копчика-сильный удар, болел около недели, затем все прошло. Сейчас же от любой физической нагрузки появляются боли в паху слева где связки и в копчике. Подскажите пожалуйста, что это может быть и к какому специалисту мне обратиться? Буду очень благодарна за ответ.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 15 мая 2018 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2018-05-18 11:12

Здравствуйте, Анастасия.

Могу только для начала рекомендовать Вам пройти МРТ поясничного отдела и крестца с захватом копчика, чтобы посмотреть, нет-ли там патологии.

Здоровья Вам!