Болела голова, сделал мрт

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте,! Около 2 -ух месяцев назад начала болеть голова. Легкая боль разного характера в разных областях головы. Сделал МРТ (фото ниже). В заключении указали, что рекомендовано консультация ЛОР-врача, но перед походом к доктору хотелось бы знать о чем идет речь?
Теги: болела голова сделала мрт
Категория: Лор
Добавлен: 4 июля 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Процесс в решетчатых клетках хронический и никакого отношения к головным болям не имеет.