Более эффективные средства

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, Алексей Сергеевич, у меня выявили уреаплазма Парвус более, чем в 4 степени. Назначили лечение. Подскажите, пожалуйста, какое лечение будет эффективнее
Вот первое: Юнидокс салюта по 1т. 2 раза в день 7 дней
Трихопол по 1т. 3 дня
Дифлюкан на 4 и 7 день
Или же второе Юнидокс салюта по 1т. 2 раза в день 10 дней
Метронидозол по 1т. 5 дней
Флуконазол на 3,7 и 10 дни.
Какое лечение эффективнее? Чувствительность к доксициклину есть.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 января 2022 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2022-01-17 23:01
Добрый день. Оно одинаковое, препараты аналогичные.
Не вижу необходимости в метронидазоле
Платная консультация
Елена 2022-01-18 06:46
Спасибо! Скажите, одним антибиотиком можно избавиться от уреаплазмы Парвус? Или трихопол это тоже антибиотик? И что проставлять лучше после лечения неопенотран или же Генферон?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2022-01-18 09:31
Да, одним антибиотиком это и лечится, трихопол это антибактериальный препарат используемый для других целей.
Нео пенотран применяется как раз для лечения, а не после.