Боль живота и копчика

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема. Болит желудок и боль переходит вниз живота. Так же недавно начал болеть копчик, а сегодня почти вся спина.
До боли в животе, на меня кончил парень, не в меня, а мне на живот. Так же, в этот же день, уснула с открытым окном с мокрой головой.
Может всё таки беременна.
Категория: Педиатр
Добавлен: 6 ноября 2016 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2016-11-08 22:04
Добрый день.
Более вероятно, что начинает инфекция мочевыводящих путей (почки, цистит).
Нужно сделать общий анализ мочи, консультация педиатра, а также осмотр гинеколога для исключения воспалительных процессов в половых органах (воспаление яичников).
Всего доброго.