Боль живота и копчика

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема. Болит желудок и боль переходит вниз живота. Так же недавно начал болеть копчик, а сегодня почти вся спина. До боли в животе, на меня кончил парень, не в меня, а мне на живот. Так же, в этот же день, уснула с открытым окном с мокрой головой. Может всё таки беременна.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 ноября 2016 года

1 ответ

Добрый день, беременность можно вообще исключить, это похоже на неврит поясничного отдела. Можете попринимать противовоспалительное нимесил по пакетику в день, 3 дня и все должно пройти