Боль возле простаты

Спрашивает: рим
Пол: Мужской
Возраст: 55 лет
Здравствуйте, мне 55 лет. Когда было 30 были боли как и сеичась возле простаты с обоих сторон. По тогдашним анализам через уретру выявили уреплазму и вылечили. Сеичас я вдовец и 2 есяца назад с мнои была однокласница. Я понимаю что у меня урологическии проблема. Для похода к урологу какие анализы надо здать. Спасибо.
Категория: Уролог
Добавлен: 21 октября 2016 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2016-10-21 21:23
Здравствуйте. Необходимо сдать кровь на ПСА, сдать секрет простаты, мазок из уретры методом ПЦР на ИППП и условно-патогенную микрофлору.