Энтерокок Стафилок Баланит

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, мучал дискомфорт в паху пошел сдал анализа на иппп, нашли Энтерекок фекалиес 10в4, доктор прописал таваник и орнидазол. Я пропил и забыл, после боли вернулись, решил сдать анализы в другом месте, мне ничего не нашли, но боли не ушли, а так же головка члена стала покрываться красными пятнышками, доктор сказал это молочница, и посоветовал хлоргексидин. Я обмывал а толку не было, пошел к другому врачу, он сказал сдать секрет из простаты, после массажа простаты он попросил сдать эякулянт и все, в этом всем нашли Энтерокок спп 10в5 и Ставилокок коагулазо-отрицательный 10в2, доктор прописал Таваник 5 дней, орнидазол 5 дней, так же флюкостат 150 3 дня, и мазать клотримазолом, но я думаю это не серьезно, дайте совет про такие анализы, спасибо.
Категория: Уролог
Добавлен: 5 июня 2017 года

7 ответов

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-06-05 21:18
Здравствуйте. Лечение назначается согласно данным антибиотикограммы, которая прилагается к результатам бакпосева.
Платная консультация
Антон 2017-06-05 21:29
Видимо вот это?
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-06-05 21:36
В таком случае таваник как минимум на 10 дней.
Платная консультация
Антон 2017-06-05 21:40
А максимум что посоветуете?
прилагаю еще первый анализ
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-06-05 21:54
Свечи вольтарен 100 мг * 1 раз в день в течение 10 дней.
Платная консультация
Антон 2017-06-05 22:18
Денис Сергеевич, подскажите пожалуйста, а свечи витапрост, как они в лечение данной заразы?