Боль возле левой груди

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, часто возникают боли под левой грудью, слева от нее и отдает в руку. Делала год или два назад экг, эхокг. И насколько помню всё хорошо, только ложная хорда есть. Боль колющая, неприятная. Иногда как немеет левая рука, кисть. Возникает боль сама по себе. Занимаюсь регулярно спортом. Есть гастрит. Также была возможна вегетососудистая дистония. В основном боль проходит сама. Что это могут быть за боли? И как с ними бороться?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 26 ноября 2021 года

1 ответ

Теницкий Павел Владимирович
кардиолог 2021-11-26 22:34
Здравствуйте. Сложно сказать заочно. Но складывается впечатление о неврологическом генезе болей. Но, учитывая разноплановость диагнозов, логичнее дообследование, учитывая, что в СПб живете.