Боль вокруг пупка

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что за заболевание у меня. Появилось два дня назад. Появилось вокруг пупка постоянные ноющие боли. Иногда после еды появляется кислота, кислый вкус. Начала пить сок сырой картошки. Пока не помогает. Может у меня воспаленные кишечник. Какие таблетки попить. ? спасибо.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 3 января 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-01-06 14:02
Елена! Самолечением не занимайтесь. Пройдите осмотр у терапевта. При сильной кислоте можете принять пакет Фосфалюгеля.