Боль в желудке и вокруг пупка

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, меня беспокоет боль в области желудка после еды. А утром очень плохо прям как обморочное состояния это происходит в 8.00ч как поем все проходит и начинает болеть вокруг пупка больно дотрагиваться. Брюшная полость в норме. Что это может быть? Зарание спасибо.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 7 октября 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-10-09 14:30
Оксана! Вас может беспокоить желудок. Запишитесь на осмотр к терапевту. При болях можете принимать таблетку но-шпа.