Боли вокруг пупка

Спрашивает: Ноющие боли внутри и около пупка
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. У меня часто появляется ноющие боли вокруг и внутри пупка. В 2016 году удалили аппендицит. Гинеколог ставила диагноз эндометриоз. При удалении аппендицита поставили диагноз что есть миома матки. Может ли ноющие боли вокруг пупка появлятся из за этих диагнозов? Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 августа 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-07 10:07
Здравствуйте. Нет. Далековато для локализации болей. Обычно они внизу живота при гинекологии
Платная консультация
Нлена7 2017-08-13 04:50
Добрый день! Я читала что эндометриоз может и захватывать брюшную полостъ. Какие лекарства и народные средства принимать при этом заболевании?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-13 11:19
Здравствуйте. Никакие. Все они неэффективны. Это доказано. Заболевание гормональнозависимое и эффективны - гормональные средства