Боль во всём теле!

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Нестабильность шейных позвонков, эндометриоз
Здравствуйте, помогите пожалуйста! У меня такая проблема, что ужасно болит всё тело! Тяжело сидеть, тяжело ходить, тяжело стоять. Хочется лечь, потому как уж очень всё болит. При этом в течение дня присутствует субфибрильная температура 37,0-37,6. И так уже не первый год. Что только уже не обследовала, но никакой критичной проблемы не нашли. Подскажите пожалуйста, что это может быть и что обследовать. Спасибо!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 2 августа 2019 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2019-10-01 17:52
Добрый вечер. Я рекомендую вам сдать ревмопробы и общий анализ крови. А также обратиться к ревматологу с результатами ваших обследований. Будьте здоровы.