Боль во время месячных

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Уже не первый месяц когда идут месячные, очень сильно болит живот (его как то схватывает) и начинается жидкий стул? Что это может быть такое? Это нормально или какая то патология?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 мая 2020 года

6 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-05-10 19:36
Здравствуйте! Похоже на воспаление
Платная консультация
Карина 2020-05-10 22:21
А воспаления чего? Или это может быть из за кисты? Мне ее надо удалять. А так как коронавирус сейчас плановые операции не делают
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-05-11 13:02
Возможно аднексит, либо эндометрит. Кисты обычно не дают таких болей
Платная консультация
Карина 2020-05-11 13:29
И еще ко всему этому достаточно могно и крупные сгустки крови? Возможности сходить в больницу ближайшие две недели нет. Что то может можно попить из обезболивающего?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-05-11 13:41
Св. индометациновые 50 мг по 1 св 1 раз в день ректально 10 дней
Платная консультация
Карина 2020-05-11 13:51
Спасибо