Боль во время месячных

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Месячные начались с 12 лет. Раньше боли не было. Но вот уже 4 года, в первые дни менструации ужасно болит живот и поясница.
Гинекологически здорова, беременностей не было. Месячные регулярные, без сбоев.
Иногда даже ношпа не помогает.
У меня протрузия и остеохондроз поясничного отдела. Может это как-то влияет?
Что делать? Невозможно спокойно сидеть на учебе/работе
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 июля 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-07-24 10:07
Я могу вам порекомендовать принимать капли ременс, а при непосредственно болях ставить свечи с диклофенаком в прямую кишку.