Боль во влагалище после бассейна

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у меня такая проблема.
После купания в бассейне появилась легкая боль внутри влагалища, первое время было больно ходить и сидеть, с каждым днем было как будто больнее и больнее, осмотрела, никаких шишек и образований нет, по ощущениям- как будто внутри влагалища есть какая то ранка и она болит.
Сейчас болей уже нет, ходить и сидеть не больно, но начало беспокоить жжение при мочеиспускании (как будто очень сильно щипит) началось со вчерашнего дня, раньше такого не было.
Подскажите пожалуйста, что это может быть.
Заранее благодарю за ответ.
Категория: Венеролог
Добавлен: 24 июня 2021 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2021-06-24 15:55
Здравствуйте. Это могут быть проявления урологических или гинекологических заболеваний. Заражение венерическими заболеваниями в бассейне исключено.
Возможно у вас было переохлаждение, что вызвало воспалительный процесс в малом тазу.
В любом случае, необходим очный осмотр у гинеколога.