Боль внизу правого лёгкого кровохарканье

Спрашивает: Тимофей
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Гепатит С
Здравствуйте, две недели была температура за 40, удавалось сбить до 38. вызвал скорую и с подозрением на ковид доставлен был в больницу. Ковид не подтвердили, выявили правостороннюю пневмонию в s9-10с инфильтратом. Лечение 10дней и с ухудшением выписан. Начал плевать кровью, вначале красной а под конец тёмно вишнёвой, и закончил кровохарканье ржавой мокротой. При повторном кт с маркером выявили тромбоэмболия справа в s9,10. изза неё то кровь и была. Получал лечение моксифлоксацином и Амоксиклавом. Снова кт и в s9,10 правого лёгкого инфильтрация с областью распада. Температура к вечеру до 37,3поднимается. Диаскинтест и кум отрицательный. Что со мной?
Категория: Онколог
Добавлен: 9 сентября 2020 года

1 ответ

Добрый день. Прикрепите полный протокол КТ и все имеющиеся обследования.