Боль внизу правого легкого, чувство сердцебиения там

Спрашивает: Polina
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте!
Сейчас ощутила сильную пульсацию под правыми ребрами. Так же ощутила недавно боль в той же области, она носила резкий и не сильно больной характер. Кажется, что под правыми рёбрами внизу что-то мешает. Ощущаю пульсацию при надавливании в этом месте.
Подскажите пожалуйста, что это приблизительно и как с этим справляться.
Заранее спасибо!
Категория: Терапевт
Добавлен: 21 июня 2016 года

2 ответа

Полина 2016-06-21 21:05
Ощущаю это только в положении лежа, так же отдавала колющейтупрй боль в заднюю сторону спины. Имеется сколиоз ГОП. Сейчас почти все прошло
Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-06-21 22:05
Здравствуйте.
Это похоже на клинику холецистита. Обратитесь к терапевту для осмотра и обследования.
Удачи.