Боль в животе при ковиде

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, с 08.07 появились первые симптомы коронавируса (темп выше 38, слабость, жар, через три дня рвота весь день, пропали запахи), мазок показал положительный результат. Врач прописал вит С по 550мг и Д 2000ме, левофлоксацин 1т/день, гриппферон, номидес 1т/день. В общей сложности темп была 5 дней, позже спала. Позже врач прописал тромбо асс, продолжаю пить витамины и гриппферон. 26.07 повторный мазок показал положительный результат, ещё повторный взяли вчера, результатов пока нет. С 25.07 появились боли в районе желудка-поджелудочной, колит при ходьбе, но сильных более нет. На следующий день боль пропала, но с обеда появилась вновь и до сих пор не спадает. Принимала дротаверин 2табл, боль затупляет, но позже появляется в движении. Подскажите, что можно ещё принять? Проблем с животом никогда не было. Заранее благодарю за ответ.
Категория: COVID-19
Добавлен: 28 июля 2021 года

1 ответ

Елена! Отмените прием тромбо асс, добавляйте к. Омез 20 мг перед завтраком за 30 минут. Курс 14 дней.