Боль в животе, пояснице, спина, газы

Спрашивает: Ірина Косян
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, в первый день была тошнота, рвота, туалет сильный. Второй немного стало лучше но под вечер очень стало болеть в правом боку под ребром ы отдавать в пояси спину. Боли были сильные и не переставали.3 день симптомы были такие же очень болело в поясе, спине и живот в одном месте, оченнь сложно ишли газы все это время и отрыжка когда поем. На 4 день, стало немного легче, на 5 тоже легче но стали болеть зубы очень сильно. В этот момент пить отвар петрушки, панкреатин и лечили почки уролесаном. Что делать, *?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 22 декабря 2020 года

3 ответа

Мамошина Екатерина Анатольевна
гастроэнтеролог 2020-12-22 18:58
Добрый день, Ирина. Необходимо выяснить причину болей, это может быть и почечная и печеночная колика. Необходим очный осмотр, УЗИ органов брюшной полости и почек, анализы мочи, клиника крови, СРБ, биохимия: АЛТ АСТ билирубин амилаза, кал на диз. Группу, копрограмма, возможно ФГДС.
Ірина Косян 2020-12-24 12:46
Сегодня ночью температура тела упала, 36.3. плохо виходили газы. Когда пошла в туалет все стало нормально, но боль выхода газов до сих пор и отрыжка после каждого приема еды. Чейчас температура 37, но боль ест правда не такая сильная как была раньше
Мамошина Екатерина Анатольевна
гастроэнтеролог 2020-12-24 13:08
Ирина. Постарайтесь дообследоваться.