Сильно болит живот

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, сильно болит живот второй день, передохнуть помогал только кеторол, сей час почти не действует(пока писали подействовал). кишечник стоит, хочется есть, но ощущения что в желудке еда просто налипнет на стенки и все. Вчера утром ходил в туалет по большому, кал был нормальным, но живот уже болел. Вечером ездил в больницу из-за боли, взяли кровь, мочу и сделали рентген на свободные газы. Рентген нормальный, а в моче сказали много лейкоцитов. Хирург проводил пальпацию, но очаг боли не нашли. Была язва двенадцатиперстной кишки- зарубцевалась медокаментозно, и дискинезия желчновыводящих путей- камни вывели лекарствами. Сейчас ночью поднялась температура 37.7. ощущения рвоты было только вчера утром, и то не рвало, только переодически газы. Что это может быть?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 16 октября 2019 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2019-10-16 06:39
Здравствуйте, Максим! Если были изменения в анализе мочи, то, возможно, это почечная колика. Нужно обратиться к урологу, из спазмолитиков подходит бускопан или но-шпа по 1 - 2 таблетке 3 р в день на 4-5 дней.