Боль в животе, мажущие выделения
Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Миома матки
Здравствуйте, два месяца назад беспокоили боли в животе. Сделала узи обнаружены 2 желтых тела. Живот прошел, но месячные пришли на 7 дней раньше. Есть миома матки, 13*17 мм. Через два месяца опять заболел живот и начались выделения, сначала красные, потом мажущие, светло коричневые. К врачу нет возможности попасть в ближайший месяц. Заранее спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 сентября 2018 года

3 ответа
Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2018-09-08 13:01
Добрый день. У вас есть уже диагностирована проблема - это миома. Вы проходили гормональное обследование?