Боль в животе. Холицистит

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, примерно неделю назад начались боли в верхней части живота и в правом подреберье, подташнивает, потеря аппетита, и частая отрыжка. Раньше таких симптомов не наблюдал, только врачи ставили диагноз холецистит. Что это может быть? Заранее больше спасибо.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 26 марта 2019 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2019-03-26 19:11
Александр! Боль бывает при холецистите. Отрыжка при нарушении в работе желудка. Сейчас соблюдайте диету стол №5 по Певзнеру, см. В интернете. Принимайте Дуспаталин по 1к. 2 раза в день, за 20 минут до еды. И пройдите осмотр у врача в поликлинике, чтобы врач смог определить при очном осмотре вас, откуда действительно идет дискомфорт и боль. Всего доброго.