Боль в живота справа под ребром

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, подскажите пожалуйста, мне 25 лет. 6 лет назад родила. Около 4 лет уже появляется боль справа от пупка. На уровне пупка. Боль не постоянная, незнаю от чего она появляется, не могу понять. Очень сильные боли ИНОГДА когда ложусь. Прям в этом месте, как будто что то хочет оторваться, незнаю как описать. Не могу перевернуться с боку на бок. Когда встаю легче. А так если не ложиться, то боль есть, как бы ноющего характера в этом месте. Не всегда, ещё раз повторюсь. Но частенько. УЗИ брюшной полости делала, сказали все нормально. Фгдс делала поверхностный гастрит. УЗИ почек делала, пиелонефрит. Но лечу таблетками канефрон. Подскажите что это может быть?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 29 декабря 2020 года

2 ответа

Виктория 2020-12-29 06:18
Так же часто беспокоит боль в ямочке (солнечном сплетении). Тяжесть.
А боль справа живота, бывает до такой степени, что до слез. Когда лягу, прям как спазм, как будто что слиплось внутри и хочет оторваться. Встану. Немного полегче. Так де беспокоят постоянные газы, резь в животе. И в туалет по большому хожу часто, особенно после еды сразу иду
Виктория 2020-12-29 06:21