Боль в зади шеи. Ком в горле. Нехватка воздбуха

Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Остеохондроз .хр тонзилит.гастрит.
Здравствуйте,! уже несколько лет меня беспокоит нехватка воздуха. А недавно добавилась боль с зади шеи чувство сдавливания шеи. Ком в горле. Плохо сглатывается слюна. (экг делал без отклонений. Лор осматривал поставил диагноз хр тонзилит.) подскажите в чем может быть причина?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 5 ноября 2015 года

1 ответ

Ерошина Екатерина Сергеевна
невропатолог 2015-11-06 12:36
Здравствуйте, причина может быть в проблемах с щитовидной железой, а может быть и в неврозе.