Боль в заденем проходе

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, меня волнует такой вопрос. Не знаю, что это такое но иногда бывает так, что возникает колющая боль и она допустим вот кольнуло раз-два, а то и три раза подряд и утихает на день-два. Подскажите пожалуйста, что это может быть. Когда хожу в туалет боли вообще не возникает калл темпного цвета, бывало такое, что чуть-чуть крови выходило с каллом. Но через пару дней всё нормализовалось. До этого момента, частенько сидел на стуле за компьютером, думаю может это гемморой, даже не знаю, а к проктологу как-то идти не хочется. Заранее спасибо за ответ.
Категория: Проктолог
Добавлен: 30 декабря 2019 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2020-01-03 11:58
Здравствуйте, данные жалобы не являются специфичными для какой-то конкретной патологии, поэтому рекомендую очный осмотр проктолога.