Боль в яичках и частое мочеиспускание

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Уважаемый Доктор, здравствуйте!

У меня такая проблема!

Постоянно хочется в туалет по маленькому, хожу маленькими — средними порциями каждые 2 — 3 часа, бывает раз в 6 — 8 часов, всё абсолютно по разному, но последнее время хожу каждые 2 — 3 часа.

И ещё, что заметил, в туалет по маленькому хочу очень сильно, когда допустим захожу в ванную помыть руки или просто встаю со стула, тоже хочется в туалет очень сильно, но если перестать думать про то, что хочешь в туалет по маленькому, то не прям конечно пере хочешь в туалет, но бывает так, что позыв в туалет по маленькому прекращается.

Это конечно не прям меня оставляет в спокойствие, но меня большей степени беспокоит не это, а то, что начали болеть яички, когда прикасаешься к ним (обычно 1 яичко, сверху, где идут канатики). При этом последнюю неделю я очень много кушаю, не знаю, может это связано как-то с едой, так как я кушаю много последнее время, может из-за того, что кишки слишком пере заполнились какашками и давят на нервы, которые находятся слева и справа снизу живота, которые идут от яичек к этим нервам и болят.

Кстати, газов выходят тоже не мало, просто для информации, может поймёте, что у меня.

Какаю я каждый день, болей, когда ходишь в туалет по большому нет, бывает выходит много какашек, бывает среднего количества.

Боль в яичках иногда утихает, но появляется снова, это у меня продолжается уже на протяжении двух дней.

Скажите, пожалуйста, Доктор, это не страшно?
Добавлен: 6 мая 2024 года

1 ответ

Никита 2024-05-06 19:26
Забыл добавить, хожу в туалет по маленькому и по большому без болей.